суббота, 7 декабря 2013 г.

Донабор в сказочную Избушку

Доброго здравия всем жителям и гостям нашего леса!

Сегодня у нас для вас волшебные новости!

Скажу вам по секрету – у некоторых наших Ежек произошли радостные изменения в их избушках, и они хотят взять небольшой декр  отпуск и посвятить свое время и свои чары своим родным и близким.

А по сему,

Феи и Волшебницы, Чаровницы и Русалки, Ведьмочки и 

Колдуньи! И, конечно, Кощеи да Лешии!

Перед вами открывается прекрасная возможность поселится в нашем волшебном лесу, в главной избушке!  Наша Баба Яга ищет себе помощниц, креативных, трудолюбивых и, безусловно, ответственных, полных сил и энергии, способных творить чудеса из воздуха и кусочка бумаги, а также находить время на посещение блогодомиков избушек наших участников заданий! 
Если вы хотите стать частью большого и дружного коллектива, то Мы вас очень ждем!

ААААААААуууууууууууу!


до 28 декабря включительно!

Наша Ягуся дама строгая, потому погостить к себе пустит только самых трудолюбивых, креативных да ответственных волшебников. Ведь, кто ее подведет, того она в печь посадит да СЪЕСТ!
 шутка… 
наверное…

На самом деле в нашей избушке очень тепло и уютно! И мы будем рады, если наши ряды пополнят талантливые, веселые, креативные, не боящиеся наворожит чего-то новенького из старых добрых материалов волшебницы!

В составе нашей избушки вы:
- получите возможность покупать товары в магазине наших волшебных спонсоров со скидкой!
- получите признание ваших талантов  в нашем сказочном лесу да и всем блогомире!
- наработаете навык работы в команде!
-вволю нагуляетесь по блогодомикам наших мастериц!

Придётся и потрудиться:
- выполнять работы по заданиям 3-4 раза в месяц;
- комментировать работы участников заданий;
- выбирать победителей в номинациях по каждому заданию;

Но, как вы знаете, что бы к Бабе Яге попасть, обязательно надо три условия ее выполнить:
  •  Повесьте на стене своей блогоизбушки фото нашей Ягуси (банер) – она у нас  дева амбициозная – очень любит на себя полюбоваться. Да не забудьте ссылочку волшебную прикрепить, которая вас приведет прямо к нашей избушке. А то ведь в сетях интернета без волшебной ссылочки заплутать-то недолго. Да замолвите словцо о наборе в нашу Редколлегию, что бы все ваши знакомые волшебницы и феи тоже к нам заглянули!
  •    Покажите нашей Ягусе на что вы способны: какое зелье сварить какую открытку смастерить, аль альбом наколдовать, может, можете вы шить, или АЛЬТЕР создавать… Ждем от вас чудес волшебных штук так 8 или 10, в разных техниках и стилях.
  •     Уж больно наша Яга сказки любит читать. Уважьте ее, да напишите ей сказку о Ваших волшебствах. Красиво да ладно распишите и расскажите себе  да почему именно Вас Ягуся должна к себе в гости позвать!  
Ягуся приглашает вас в гости на срок до мая включительно, .....а там.....как сработаемся, так и поскрапим возможно дальше!

Только прежде чем к Бабе Яге идти, подумайте хорошенько да силы свои взвесьте – назад дороги нет!

А если вы что спросить хотите пишите нашей Доброй Фее – Ольге на адрес bloha_olga@mail.ru
ваши заявки ждем в кратчайшие сроки!

5 комментариев:

  1. Ураааа!!!! Пойду ка я подмету избушку, навещу старушку)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а рассказать о себе Ягусе нужно у себя в блоге? И еще, работы в один пост выложить нужно или можно в разные, а потом в итоговый собрать? Заранее спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, рассказать о себе нужно в своем блогодомике, в одном посте с работами желательней, чтобы Ягусям удобней было читать))) Потом вернуться сюда и через Линки оставить ссылочку на свой пост в бложике. УДАЧИ!)

      Удалить
  3. Спасибо! ) Попробую, а вдруг понравлюсь Ягусе!)))

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, всем вам спасибо за доверие! я обязательно к вам всем зайду, предновогодние хлопоты чуток отвлекают от блогожизни)))

    ОтветитьУдалить