среда, 9 апреля 2014 г.

Скрап-игра "АССОЦИАЦИЯ -Ёжкины трошки. Баба Яга"

Привет, лесные жители!
Пришла весна. Птички поют, солнышко красное светит. И вокруг все расцветает, и на душе радостно! Ходит Ягуся по лесу, весне радуется. То первоцветов букет наберет, да в инстаграмме запостит, то в ручейке весеннем на отражение свое любуется.
 Ох, и хороша, слов нет!
Весна кудри Ягусины в тугие косы сплела, в глазах счастье искрится, на щеках румянец играет!
И уж все то у нее спорится, и уж хороша, да ладна, и не скажешь даже, сколько годочков ей! А ведь в скорости-то и еще День Рождения отметит! 
В связи с таким событием, ответственным, да значительным, пригласила Яга мастеров разных, чтоб красоту свою неземную запечатлеть. 
Кипит в сказочном лесу работа! Мастера искусные и портреты рисуют, и скульптуры ваяют, трудятся и днями и ночами! А уж наша красавица ходит, любуется, да лучшие присматривает.

Вот и вам, наши дорогие, мы хотим предложить принять участие в
 Скрап-игре "АССОЦИАЦИЯ - Ёжкины трошки. Баба Яга"
и создать ЛЮБУЮ работу посвященную нашей любимице - 
бабулечке Ягулечке.



Срок действия задания до 31 мая.
**********
Мы будем ждать от вас теги, открытки, АТСки (чур Ягу звать на обменчик)), блокноты, странички, альтер-скрап, квиллинг, шитье и вышивку, да что угодно!!!!!
*********
Подарим вам немного своего вдохновения:
Ирина Зеленская - сказочница
Ягуся наша, в преддверии своего праздника, вся в делах, вся в заботах. И в лесу уже прибралась, и печь натопила, и яства заморские гостям наготовила. И кикиморе в салон слетала - красоту навела: прическу новую сделала, щечки подвела - эх... ну вылитая Сара Джесика Паркер! Приготовилась Ягуся гостей встречать. А что бы никто в Лесу Волшебном не заблудился, клубочек волшебный Ягуся приготовила - он гостей встречать будет да на праздник всех проводить. Добро пожаловать!


она же по совместительству Баба Яга
Я очень рада показать вам свои две работы посвященные любимой Ягусе!
Сказочный Тег с лесной поляны.
Налеталась Яга по магазинам, аж уморилась! Насобирала с Котофеичем шишек да грибов по полянам, будет угощать своих гостей! Приходите и вы в гости, Ягуля всегда вам рада и отварчику волшебного даст хлебнуть, вмиг печали тревоги уйдут, счастье и здоровье поселится в избе вашей!
И вот такая она, современная Яга, пра-пра-правнучка Бабы Яги, тоже, прилетит, бабульку свою поздравить с праздничком, самой Яге 100 лет в обед исполнится, а бложику ее, Избушке Бабы Яги, скоро 2 годика, молодой исчо)))))))) творить и творить на радость себе и честному народу!
*************
Вливайтесь в наше задание, мы будем вам ОЧЕНЬ признательны за поддержку!
Играйте и творите сказку, ведь так мало сейчас в нашей жизни волшебства, приключений и сказочных превращений!
Улыбнулись? Вдохновились? Полетели скрапить?
**********
У нас новый СПОНСОР, встречайте:
всегда открыт для ваших заказов!!!!!!!

3 комментария:

  1. да вы ж мои хорошие!!! какое задание классное!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас вышиваю Бабу-Ягу от Панны. Боюсь не успею до конца мая... Эх...

    ОтветитьУдалить