вторник, 25 июля 2017 г.

Рубрика "Вслед за волшебным клубком"

Сказочного летнего дня, вам, наши дорогие лесные жители!
У нас в Волшебном лесу, чего только не твориться, вот и новенький клубок волшебный появился, а куда же заведет он Ягусь? Будем вместе бежать за ним!
 На все руки мастерицы у нас живут на лесной полянке. Какими только рукоделиями не владеют! И спицами вяжут узоры замысловатые, и крючком вывязывают салфетки-цветочки! А у нас и Спонсор подходящий под это задание есть, рядом с нами живет, на соседней опушке - красна девица Валерия, нам всякие украшения вяжет, а мы, Ягуси с удовольствием используем ее чудесатые творения в своих работах, присланные в качестве дизайнерских посылочек! И вы обязательно загляните к кудеснице в магазинчик, прикупите себе творений волшебных!
А вдохновлять вас сегодня будут Ёжки из Избушки бабы Яги и скрап-подружки Магини из ЧБ "СкрапМагия".

Рубрика "Вслед за волшебным клубком" - 
действует до 25 августа включительно.
Обязательный элемент: 
вязаная рамочка\вязаная фишка (крючком, спицами).
******
А наш спонсор приготовил для Вас свою вязаную красоту:

*****************
Теперь посмотрим какую же красоту натворили Ягуси наши:

Доброго времени суток всем лесным жителям!
Продолжаем путешествовать вслед за волшебным клубочком. Сегодня в качестве ОЭ у нас обвязанная рамочка. Это такая красота! Ажурные, миниатюрные, связанные из шелковых ниток нежнейших пастельных оттенков, они просто просятся в детские работы. И я сделала декор для детской комнаты маленькой девочки.

Три маленьких рамочки покрасила в цвет вязаных рамочек. Розовый:


 
Бледно-золотой


и мятный:



В работе использовала коллекцию Sweet GIRL от Bee Shabby.
*****
Анастасия Аксенова


Доброго дня всем !!
Мы продолжаем путешествовать "Вслед за волшебным клубком" и на этот раз обязательным элементом у нас выступают чудесные вязаные рамочки. Ох и выдумщица Яга,крутила, да вертела рамочки разные красивые ажурные и выбрать одну, так и не смогла, поэтому и использовала в своей работе целых две рамочки. И листики вязаные чудесные нежные в работу пошли. И сотворилась у меня шкатулка для сокровищ маминых.


Ну как тут было устоять и не использовать чудесные, ажурные, нежные рамочки одну молочного цвета, а вторую нежного сиреневого, с картинкой чудесной девчушки?)
На что вас вдохновит волшебный клубочек?
*****

Всем привет!
По нашему июльскому заданию у меня сложилась небольшая фоторамочка, которая вскоре украсит мое рабочее место.
Работа сложилась на одном дыхании буквально за 15-20 минут! Поверьте, для меня это огромные прорыв, как и то, что за основу я взяла картонку от примовских цветов, а саму работу сложила буквально из "хлама"... Увидела обвязанную фишку от Валерии с таким важным словом "Навсегда" и в голове тут же сложился образ того, что я хочу сотворить!



В общем, дорогие наши феечки, я искренне желаю вам полной свободы творчества и самовыражения, а так же удовольствия от того, что вы САМИ творите мир вокруг и можете САМИ раскрасить его в любые цвета и оживить вещами, созданными с душой и любовью!
*****
Дизайнер
К заданию я задекорировала небольшую подарочную коробочку в стиле "Прованс".
Спасибо за чудесную рамочку-салфетку нашему спонсору.





********
Рубрика "Вслед за волшебным клубком" - 
действует до 25 августа включительно.
Обязательный элемент: 
вязаная рамочка\вязаная фишка  (крючком, спицами).
*************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий