среда, 13 декабря 2017 г.

Вдохновение от Ягусь .Обложки по Сп "Интерактивные скрап-Чародейства"

Здравствуйте,дорогие жители и гости нашего сказочного леса!!!!
Мы знаем как участницы ждут и волнуются чей же альбом будет признан лучшим по результат СП, но мы просим подождать вас еще немного,уже завтра мы огласим результаты, а пока предлагаем вам посмотреть, что вышло по МК СП "Интерактивные Скрап-Чародейства" у наших Ежек:

А теперь вдохновение:

Привет, волшебницы!!! С вами Ягуся - Маруся!!
Как ваши альбомы? готовы показать нам ваши прекрасные обложки?
Думаю, что готовы!!)
А вот и моя))

Решила разместить на обложке рамочку-шейкер, в которую можно вставить фото)


Мне показалось немного пустоват корешок и я сделала декоративные отверстия с люверсами)




Впервые делала подобный переплет, но мне очень он понравился! Люблю я жесткие корешки) С ними альбом какой-то более массивный, солидный что ли))



конечно же я покажу видео обзор всего альбома)

Я похвасталась, а теперь ваша очередь!
Жду ваши обложечки!!!
*****
Людмила Черноиванова
Добрый день, наши дорогие участники!
Такой волнительный момент наступает, когда показываешь итог своей долгой работы, когда подходит к завершению наш СП и на свет рождается новый альбом!! Настало время показать вам обложку и весь сказочный альбом в сборе!!Еще до начала создания альбома, Ягуся уже знала какая будет обложка альбома!! Поскольку альбом про Алису она хотела сделать уже давно, материалы спокойно ждали своего часа!! Из-за того, что декора на страничках она использовала немного, он с лихвой достался обложке!! В альбоме нет ни одного цветочка, а на обложке- есть!! Сделала его Ягуся сама из бумаги этой же коллекции!! Корешок сделала из красной искусственной замши, а ее кусочки применила для создания многослойной композиции!


Немного набрызга, штампинга, полубусин и конечно же ключик, куда же без него!

Наверху возлегает милый рыжик кот - хозяин композиции!

Первый разворот
Второй разворот
Третий разворот
Четвертый разворот
и лаконичная спинка

и видео-обзор альбома:



В результате создания этого альбома Ягуся попробовала впервые создание новых для нее поп-ап элементов, которые очень выигрышно будут смотреться в альбомах, впервые применила магниты на страничках и впервые была вдохновительницей в СП по созданию альбома!!!
Результатом она довольна, и надеется, что ее альбом вам тоже понравился!!
Ягуся от всего сердца благодарит за интереснейшие и подробные МК Ягусю - Танюшу Жукову, ведь без нее не родилось бы на свет столько красивых и удивительных интерактивных альбомов!!!

1 комментарий:

  1. Девочки, дорогие! Это волшебно!!! Спасибо вам за ваше вдохновение, я очень ценю вашу поддержку ))) Альбомы получились великолепные!!!

    ОтветитьУдалить