суббота, 22 апреля 2017 г.

СП "Сказки Старого Леса": Промежуточные итоги по 1 этапу

  Дорогие наши сказочницы и гости Избушки!
Греется наша Яга в Избушке за чашечкой чая и листает ваши блогодомики, пересматривает ваши сказочки. Радуется! Любит она любоваться на ваши работы, вдохновляться.
 И решила Яга немного и вам порадовать, подвести промежуточные итоги, совместно с нашими Ягусями и Татьяниными сказочницами.
  Давайте заглянем в закулисье обсуждения и узнаем мнения наших Феечек!
Тогда устраивайтесь поудобнее...
 

Интересная форма домика и очень подходящая палитра для сказочной темы!
Чудесное сочетание деревянного, природного принта, грибочков, шишечек, веточек... Настоящее погружение в лесную атмосферу, сразу ощущаешь себя в гостях в милом сказочном домике)) А до чего уютно смотрятся тканюшки!
Уютный деревенский домик на опушке сказочного леса и гармоничном природном спокойствии.
Чудесный деревянный домик, наполненный сказками.
Интересная форма альбома, интересно использована в декоре ткань.
В развороте настоящая лесная сказка и раскрашенный чипборд смотрится шикарно.
Прекрасно удалось совместить сказочную бумагу и природные мотивы. Еще и необычная форма альбома. Очень здорово все сложилось!)
  
Очень интересный и оригинальный подход к альбомной теме. Ну и вышивка, конечно. Всегда огромный плюс к работе.
Потрясающая идея с туннелем. А на сколько шикарная вышивка в работе - не передать словами!) Разворот - чудо, как хорош).
Приятный нежный разворот в альбом. Чудесная вышивка добавила уютного и домашнего настроения.
Интересная задумка альбома, легкие ненавязчивые принты выгодно оттеняют фактурный тематический декор.
Очень понравилась цветовая гамма - волшебная просто! Совушка, листья, желудь-пуговка гармонично вписываются в атмосферу! Вышивка покорила без всякого сомнения - в таком домике Яга еще не жила никогда! Разворот очень душевный получился...  
Очень аккуратный спокойный разворот.
Потрясающее применение вышивки и крафта в работе.
 
Очень интересный разворот с персонажами из детства.
Отличное сочетание крафта и ярких сказочных персонажей!
Невозможно не восхититься этими близкими с детства персонажами - как как живые! Чудесные акварельные елочки тоже заставляют влюбиться в себя с первого взгляда)) Вырубка и крафт дополняют разворот, делают его лаконичным и красивым!
Легкий, достаточно минималистичный декор страничек как предисловие - настраивает нас на волшебную русскую сказку, которая несмотря на темные леса и хитрых злодеев обязательно закончится торжеством добра.
Милый минималистический разворот. Крафт - чудесный фон, и элементы на таком фоне смотрятся очень гармонично.
Очень гармоничная работа! Каждая деталь идеально попадает в общую палитру разворота).
Бумага напомнила сказки из детства. Посмотрим, что получится в итоге!
Замечатеьный разворот! На небольшом размере страничек столько секретов, столько красивостей! Ну и дуб, конечно! Думаю, покорил всех))
За множество раскладушек и кармашек - персональный плюсик от меня! А за дерево с шейкером - еще один;) (угадайте от кого этот комментарий?)
Волшебный разворот: интересные элементы декора, милейший дуб с шейкером, обилие секретиков.
Позитивный многодетальный разворот с необычными элементами и секретными кармашками - тренировка ума для настоящего богатыря :))
Прелестный разворот!! Цветовое решение, гармоничные раскладки, тканюшки и шитье - все идеально! Разворотик одновременно и нежный, светлый, и настоящий мальчиковый! Шейкер на дубе - так аллегорично и свежо!
Чудесный яркий разворот с интересными фишками! Дуб-шейкер впечатлил!
Многодетальный и гармоничный разворот, и идея с деревом - шейкером потрясающая.
Столько интересных деталей в развороте, а дерево из шпагата покорило, ни разу такого исполнения я не видела - браво!
Интересный способ создания дерева!
 Алиса не может оставить равнодушным никого!))) Мастерски создано дерево - каков эффект! Много интересных деталей, элементов - можно долго рассматривать.. и вообще разворот создает ощущение нереальности, такие сказочные брызги!
Таинственная и сказочная атмосфера произведения уже с первых страничек чувствуется в этом альбоме. Дерево из шпагата и текстурной пасты и поп-ап элемент отлично поддерживают эту необычность.
Сказочная Алиса... Дерево потрясающее, фееричные брызги, открывашки, надписи - все гармонично расположено на своих местах.
Ну, вот и Алиса! Какой же сказочный проект без этой сказки! Очень красивый разворот и детальки просто чудесные, ждем продолжения!
 Алиса - необычный гостья в нашем СП, тем не менее, к лесу она имеет непосредственной отношение. Ведь именно там началось ее приключение! Больше всего в этой работе меня зацепила отнюдь не сама Алиса, а волшебное дерево! Какая мастерская работа! Великолепная деталь, которая задает нужное настроение всему развороту)
 Красиво, мило, по-домашнему уютно. Окошко покорило всех без исключения!
Разворот про самое начало наших жизней - самые первые сказки, что читали нам, и теперь мы читаем нашим детям. Разворот прост, как эти сказки, но смысл-то всегда глубже. Элементы декора очень милые и домашние.
 Самый позитивный разворот первого этапа! Домик колобка вызывает во мне чувство радости! Не могу объяснить, но хочется рассматривать и улыбаться)).
Добрый, радостный, волшебный альбом с первыми и самыми любимыми сказочными героями... Уютное окошко с ажурными занавесками так и зовет в гости :))
Очень милый разворот с самыми добрыми сказками! До чего хорош колобок в окошке и шторки восхитительные!! Вязаные детали добавляют уюта и цветовая гамма такая душевная)  
Интересная идея посвятить один разворот сразу двум сказкам)
  Потрясающее сочетание чипборда и высечек, сюжет смотрится гармонично и уютно.
**********
Мы  хотим пригласить к нам потворить в одном из наших следующих заданий одну из вас
Ждем Вас по адресу: dreamsnataska@gmail.com
**********
Девочки, вы ВСЕ большие молодцы, вы такие СКАЗОЧНИЦЫ!!!!
И поэтому вы все забираете вот этот сказочный баннер себе в блогодомик!
Ждем продолжения ваших сказок!!! 
И ждем также новых сказочниц, вы можете присоедениться к нам, линки каждого этапа открыт до завершения проекта!

4 комментария:

  1. Столько добрых слов услышать с самого утра - это так приятно! Спасибо большое!!! Девочки, вы еще больше вдохновили на создание красивой сказки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово!!! Мы ждем вас и вашу работу!!!!

      Удалить
  2. Спасибо вам большое за целое море добрых слов, будем стараться и дальше - радовать бабушку Ягусю и удивлять ее (в хорошем смысле слова).

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за такую поддержку! Скажу честно, впервые встречаю такую дружную и отзывчивую ДК! Вот правда, девочки, никогда еще не встречала столько комментариев к работе от дизайнеров, меня это очень удивило и покорило, в других блогах обычно комменты от одного, максимум двух дизов, а тут я со счета сбилась) Это очень приятно!

    ОтветитьУдалить