вторник, 23 мая 2017 г.

СП "Сказки Старого Леса": заключительный пост от наших дизайнеров

Добрый вечер, сказочницы и сказочники!
Сегодня наши волшебницы приготовили для Яги и вас свои вдохновительные посты для заключительного этапа нашего СП.

Заключительный этап продлится до 25 мая включительно!

А Победителем будет выбран из тех, у кого будут собраны все этапы.
 
Итак, давайте смотреть.

Всем доброго времени суток!
     Сегодня я, Савенкова Татьяна, подвожу итоги нашего СП. Итак, покажу вам окончательный вариант альбома в сборке и рамку для фотографии:

 Альбом-коробочка, внутри которого масса кармашков, раскладок для фотографий, рамочек и секретиков. И даже есть поп-ап элемент, первый в моей скраповой жизни. А вот так выглядит альбом в собранном виде. Первый разворот:

Левая сторона:

Разворачиваем подложки:

Перевернем правую страницу:

А теперь откроем:

В заключение скажу несколько слов о проекте.  Мне было очень интересно следить за тем, насколько по-разному работали с одинаковыми коллекциями девочки в разных ДК. Интереснейшие конструкции, варианты оформлений, новые имена, альбомы участниц - все это не может оставить равнодушным.
Но главным открытием нашего проекта стала для меня бумага. Я не раздумывая согласилась на участие в проекте, когда узнала, что работать буду с коллекцией по мотивам русских сказок. И нисколько не разочарована! Бумага настолько удобна в использовании, коллекции прекрасно сочетаются между собой. Сопутствующие материалы -  чип, фишки, высечки - делают процесс создания альбома или другой скраповой работы простым и удобным, предоставляя возможность творить в удовольствие, не заботясь о выборе и подборе основного декора. Огромное спасибо Танечке Забродиной и ее Сказкам за возможность творить и вытворять. А вам, дорогие друзья, со всей ответственностью заявляю: если хотите создать альбом для деток или о своей семье, не раздумывайте! Все получится. Просто возьмите Татьянины сказки и вперед!

 Вот и подошел к концу наш сказочный СП. Немного грустно. Но я надеюсь, что вам было также интересно, как и нам самим, творить вместе с нами или просто наблюдать))
Давайте вспомним, что же получилось у меня.
Сказочный альбом из коллекции Жили-Были. Каждый разворот не похож на другой. Я постаралась сделать интересные конструкции и поп-ап элементы на каждой страничке.

 На пером развороте красуется большой шейкер, МК по которому вы сможете найти в посте с первым этапом СП.
На втором развороте спрятался маленький домик, 
и еще одна интересная объемная конструкция.
Третий разворот на первый взгляд выглядит достаточно просто и лаконично.
 Но только до тех пор, пока вы не загляните внутрь) На первой страничке интересный объемный элемент со сказочными персонажами.
А на второй страничке достаточно объемная гармошка-раскладушка.

 Для последнего этапа СП, где нужно было сделать альтер, я сотворила интерьерную букву Н для своего маленького племянника Никиты.



 Спасибо всем, кто был с нами. Всем, кто участвовал, поддерживал, просто наблюдал и проявлял интерес. Надеемся увидеть вас в наших заданиях и следующих классных СП, а они будут обязательно;)
*******
Ждем ваши посты!

1 комментарий:

  1. Девочки-дизайнеры! Работы-загляденье! Жизнерадостные, яркие и гармоничные!!

    ОтветитьУдалить